День открытых дверей по борьбе с меланомой

28.04.2018 Май – начало сезона высокой активности солнца. Прежде чем открывать кожу жгучим лучам ультрафиолета, необходимо проверить состояние кожи и родинок, чтобы не допустить развитие меланомы – одного из самых распространенных видов рака. 19 мая в ГКБ № 40 пройдет профилактический приём всех желающих в рамках Дня открытых дверей по борьбе с меланомой
hs.png без направления,
hs.png бесплатно (с полисом ОМС).

Приём проведут высококвалифицированные онкологи с большим опытом лечения пациентов со злокачественными опухолями:
  • А.В. Ронзин, заведующий 1-м онкологическим отделением, врач-онколог, кандидат медицинских наук
  • Н.Г. Степанянц, врач-онколог 1-го онкологического отделения
  • М.Р. Магомедов, врач-онколог 1-го онкологического отделения высшей категории, кандидат медицинских наук
  • Е.К. Словоходов, врач-онколог заведующий кабинетом флуоресцентной диагностики и фотодинамической терапии

На приеме будут вестись консультации по диагностике, лечению и профилактике и меланом и базалиом. В случае выявления онкологических заболеваний будет приниматься решение о дальнейшей тактике лечения.

Дата и время: 19 мая 2018 года, суббота, с 09:00 до 12:00. Необходима предварительная запись по телефону (495) 683-15-70. Запись идет в рабочие дни.

Адрес: ул. Касаткина, д. 7, корпус 10, консультативно-диагностическое отделение.

Условия: бесплатно для любых категорий граждан. Направление не требуется. С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС. Рекомендуем взять готовые копии паспорта и полиса ОМС – так ваша регистрация пройдет быстрее.

Дополнительная информация о больнице доступна по телефону справочной (495) 686-26-00.